Metrika

Блог

Алевтина 26 мая 2022

Каких-то 100 лет назад плетение корзин было одним из самых востребованных занятий, которому обучались практически в каждой семье. Из лозы также выплетали предметы мебели, обувь, части телег и емкости для переноски предметов. В наше время ремесло утратило свою популярность из-за обилия альтернативных вариантов. При этом сама продукция по-прежнему высоко ценится благодаря своей экологичности, натуральности и эстетичности.

Читать далее →
Алевтина 20 марта 2022

Настоящая находка для тех, кто подбирает удобную, практичную и стильную мебель, – варианты из ивовой лозы. Плетёные диваны, кресла, стулья и столы способны дополнить интерьер в таких стилях, как скандинавский, классика, прованс, кантри.

Читать далее →
Алевтина 9 февраля 2022

Желание взрослых окружить ребенка красивыми и безопасными вещами вполне естественно. А так как малыш в первые месяцы жизни в основном спит, то обеспечить ему комфортный сон – главная задача родителей.

Читать далее →
Алевтина 27 апреля 2018

Мебель из лозы в наши дни пользуется достаточно большим спросом, что, надо заметить, неудивительно, так как она очень хорошо смотрится и отличается своим удобством и экологичностью. 

Читать далее →